[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » На месте ночного рынка Чатучак в Бангкоке будет парк
На месте ночного рынка Чатучак в Бангкоке будет парк
Thai-OnlineДата: Среда, 12.09.2018, 12:42 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2713
Репутация: 32767
Статус: Online
Популярный ночной рынок Чатучак «JJ Green Market» официально завершает свою работу 12 сентября.
JJ Green Market - столичный ночной рынок, который работал 7 лет с четверга по воскресенье с 18 часов до глубокой ночи. Продавцы позиционировали его, как «впечатляющий рынок винтажных вещиц». На его месте будет великолепный парк.
Ночной рынок Чатучак находится севернее от основного рынка Чатучак, одного из крупнейших рынков Таиланда, который останется открытым.
Огромная территория 26 рай земли JJ Green Market будет возвращена в Фонд парков Её Величества Королевы Сирикит. Территория будет обновлена в рамках кампании Администрации Бангкока по возвращению зеленых зон в столицу.
С 12 сентября ночной рынок будет закрыт и начнется подготовка к проведению ландшафтных разработок.
Реконструкция этого района подразумевает строительство мостов и дорожек для соединения с общественным парком Королевы Сирикит и с ближайшими общественными парками Вачирабеджатхат и Суан Рофай, с парком Чатучак.
По планам модернизации, этот район должен стать первым столичным общественным парком в Бангкоке, который будет похож на Центральный парк в Нью-Йорке.
JJ Green Market - столичный ночной рынок, который работал 7 лет с четверга по воскресенье с 18 часов до глубокой ночи. Продавцы позиционировали его, как «впечатляющий рынок винтажных вещиц».


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » На месте ночного рынка Чатучак в Бангкоке будет парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: