[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » В аэропорту Бангкока появится новый терминал
В аэропорту Бангкока появится новый терминал
Thai-OnlineДата: Четверг, 30.08.2018, 10:25 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2721
Репутация: 32767
Статус: Online
Архитектурная фирма DBALP представила проект нового терминала для главного аэропорта Таиланда - бангкокского Суварнабхуми. Здание площадью 348 тысяч кв.м. будет построено из дерева и стекла. Авторы, черпавшие вдохновение в природе Таиланда, решили, что массивные железобетонные конструкции, удерживающие крышу, непременно нужно скрыть за деревянными панелями.
 По замыслу архитекторов, прибывающие в терминал пассажиры сначала минуют торговую зону, двигаясь по направлению к стойкам регистрации и паспортного контроля, где располагаются ресторанные дворики и залы ожидания.
 В центре, за торговой частью, на площади в 16 тысяч кв.м. вырастет тропический лес с водопадами, сообщает DesignBoom. Проект деревянного терминала DBALP реализует в сотрудничестве с японской фирмой Nikken Sekkei, а также при поддержке шести архитектурных бюро.
 Примечательно, что пользователи Сети, оценившие проект, сначала приняли его за скопированный с японского Деревянного моста-музея в городке Юсухара. Однако в DBALP поспешили заверить, что постройка абсолютно оригинальна, а бетонно-деревянные конструкции, похожие на раскрытые зонты, должны ассоциироваться с кронами тропических деревьев.
 План нового международного терминала Суварнабхуми был одобрен советом директоров компании Airports of Thailand, объединяющей шесть тайский хабов. Дата начала строительства пока не называлась.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » В аэропорту Бангкока появится новый терминал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: