[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Коронавирус в Таиланде » Победа над коронавирусом все ближе (Борьба идет по плану)
Победа над коронавирусом все ближе
Thai-OnlineДата: Понедельник, 20.07.2020, 15:04 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2683
Репутация: 32767
Статус: Offline
Правительство Королевства Таиланд сегодня сообщило о том, что оно удовлетворено продолжающимся процессом подавления коронавируса COVID-19 в стране. Несмотря на то, что в рамках ослабления ограничительных мер возобновилась ночная жизнь в Таиланде.
Гн. Тависин Висануйотин, представитель Ситуационного управления Центра по борьбе с коронавирусом COVID-19, сообщил, что несмотря на его собственные опасения по поводу возобновления ночной жизни в Таиланде, не наблюдалось новых случаев инфицирования коронавирусом. Обсуждая пятый этап ослабления ограничений, доктор Тависин признается, что опасался появляния таких случаев, как и многие медицинские эксперты.
Тем не менее, он сказал, что Премьер-министр очень хотел,чтобы люди вернулись на работу. К примеру, в таких туристических центрах как Паттайя, почти 80% предприятий так или иначе связаны со сферой развлечений и гостеприимства. Доктор Тависин сказал, что через две с половиной недели после возобновления работы ночных клубов, которые были закрыты почти четыре месяца, в Таиланде не было зафиксировано новых случаев передачи коронавируса внутри страны.
Бары и развлекательные заведения были предметом длинного перечня правил, регулирующих их повторное открытие, многие из которых владельцы бизнеса сочли за невыполнимые. Тем не менее, понятно, что большинство бизнесов руководствуются здравым смыслом и соблюдают меры гигиены, а полиция действует спокойно, адаптируясь к новому образу жизни. Места ночной жизни по-прежнему необходимо закрывать в полночь, о чем доктор Тивасин не упомянул. Многие владельцы ночных заведений хотят отмены этого правила и заявляют, что их доход и без того получил мощный удар из-за блокировки.

Источник: Seven Countries, Паттайя, Таиланд 2020


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Коронавирус в Таиланде » Победа над коронавирусом все ближе (Борьба идет по плану)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: