[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Коронавирус в Таиланде » Таиланд усилит контроль на сухопутных границах (Чтобы не допустить попадания коронавируса снова)
Таиланд усилит контроль на сухопутных границах
Thai-OnlineДата: Вторник, 14.07.2020, 13:44 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717
Репутация: 32767
Статус: Online
Королевство Таиланд усилит меры безопасности на сухопутных границах с соседними государствами ввиду того, как возникли опасения насчет повторного заноса коронавируса COVID-19. 
С начала июня 2020 года на границах Таиланда были задержаны порядка 3000 мигрантов при попытке проникновения на территорию. Такие сведения сообщил представитель оперативной группы по борьбе с коронавирусом COVID-19, гн. Тависин Висануйотин. Он выразил обеспокоенность слабым контролем за иностранными гражданами в данном аспекте, после того как два иностранца прошли тестирование и оно показало положительный результат, а в одном из этих случаев иностранный гость нарушал правила карантина.
Правительство объявило 43-летнего члена экипажа египетского военного самолета и девятилетнюю девочку из семьи суданского дипломата как новые случаи зарадения коронавирусом COVID-19, которые имели потенциал к дальнейшей передаче случаев этого заболевания внутри страны.


Цитата
Это указывает на слабость системы, но пока нет значительного ущерба, мы можем улучшить контроль, исправить эту ситуацию и выпустить более четкие правила.

Как экипажи иностранных воздушных судов, так и семьи дипломатов в текущее время являются теми категориями иностранных граждан, которые имеют право прибывать в Королевство Таиланд с условием прохождения 14-дневного карантина. Египетский летчик прибыл в Таиланд 8 июля 2020 в среду, а улетел 11 июля. Он проводил время в провинции Районг и после того, как в минувшее воскресенье его тест на коронавирус COVID-19 показал положительный результат - надзорные органы обнаружили, что иностранец покидал пределы гостиницы, где по правилам должен был оставаться на изоляции.
Что касается 9-летней девочки из Судана, она была госпитализирована по прибытии в Таиланд, но ее семье разрешили проводить самоизоляцию в кондоминиуме в Бангкоке без официального надзора. Нет сообщений о том, что семья нарушала условия карантина.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Коронавирус в Таиланде » Таиланд усилит контроль на сухопутных границах (Чтобы не допустить попадания коронавируса снова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: