[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Коронавирус в Таиланде » В Бангкоке испытывается 90-минутный тест на Covid-19 (Будет использован для проверок гостей Таиланда в аэропортах)
В Бангкоке испытывается 90-минутный тест на Covid-19
Thai-OnlineДата: Суббота, 04.07.2020, 13:32 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717
Репутация: 32767
Статус: Online
Тест на коронавирус Covid-19 в Таиланде будет занимать 90 минут. Это один из возможных путей по привлечению гостей в Королевство Таиланд и их проверки перед прохождением паспортного контроля. Новые "быстрые" тесты были открыты сегодня в международном аэропорту Суварнабхуми, Бангкок. Новые тесты должны быть предложены иностранным гостям, так как правительство бьется между желанием перезапустить туристический сектор и тем, чтобы избежать второй волны коронавируса.
Туристам был запрещен въезд в Королевство Таиландс конца марта 2020 года и только на этой неделе "железный занавес" приподнялся, позволяя посетить страну иностранным гостям определенных категорий. В прошлом году доходы от туризма составили около 11% ВВП и число иностранных гостей достигало 40 миллионов.
Сейчас бизнесмены, дипломаты и приглашенные правительством Таиланда, прибывающие менее чем на 14 дней, будут рассматриваться как посетители которым положен "быстрый тест". Они будут проходить тестирование на коронавирус в главном международном аэропорту страны, чтобы убедиться в отсутствии у них Covid-19 по прибытию в Таиланд.
Официальный представитель Департамента по контролю за заболеваемостью, Сувич Таммапало, уверен что "быстрые тесты" могут быть применены для прочих гостей страны и туристов в последующие месяцы.
Правда, стоимость теста сейчас составляет 3000 бат. Стоимость оплатят те прибывающие, кто желает быстрой проверки без 14-дневного карантина по прибытию. Также это будет обязательно для лиц, имеющих статус резидента в Таиланде, имеющих тайскую семью, иностранных студентов.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Коронавирус в Таиланде » В Бангкоке испытывается 90-минутный тест на Covid-19 (Будет использован для проверок гостей Таиланда в аэропортах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: