[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » Музыкальный фестиваль 2019 в Паттайе
Музыкальный фестиваль 2019 в Паттайе
Thai-OnlineДата: Четверг, 07.03.2019, 09:43 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2721
Репутация: 32767
Статус: Offline
В этом году, после двухлетнего перерыва, в Паттайю возвращается легендарный музыкальный фестиваль. Мероприятие, организованное мэрией Паттайи и Управлением по туризму Таиланда, проводится вот уже более 10 лет и всегда привлекает множество любителей музыки со всей страны.
В 2019 году музыкальный фестиваль будет проходить 15-16 марта на центральной набережной города. За два дня в музыкальной феерии на сценах, установленных вдоль южной части Пляжной улицы и на пирсе Балихай, выступят лучшие тайские исполнители и музыкальные коллективы.
Два вечера с 17 часов до полуночи набережная будет закрыта для транспортного движения и таким образом образуется продолжение пешеходной улицы Волкин Стрит. Сотни гостей фестиваля смогут насладиться различными музыкальными направлениями, выбирая сцену по душе. В этом году на суд зрителя будут представлены такие стили, как регги, хип-хоп, рок, RnB и поп-музыка.
Посещение музыкального фестиваля в Паттайе свободно для всех желающих. Просто примите участие в мероприятии и наслаждайтесь музыкой.

По материалам pattayapeople.ru
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » Музыкальный фестиваль 2019 в Паттайе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: