[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » Фестиваль байкеров в Паттайе (Burapa Pattaya Bike Week 2019)
Фестиваль байкеров в Паттайе
Thai-OnlineДата: Понедельник, 04.02.2019, 13:13 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2683
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фестиваль байкеров Бурапа 2019 в Паттайе проводится в 22-й раз и стартует аккурат в День Влюбленных - 14 февраля.
Burapa Pattaya Bike Week является масштабным событием, на которое собираются байкеры со всего Таиланда для проведения различных мероприятий и шоу. Байкерская неделя проводится каждый год в Паттайе примерно в середине февраля и всегда собирает большие суммы денег на благотворительность. Это время для местных мотолюбителей и туристов, чтобы собраться вместе и продемонстрировать свои байки, а также сопутствующие товары и сервис.
Burapa Pattaya Bike Week всегда наполнена крутой музыкой, вкусной едой и теплой атмосферой дружеского фестиваля единомышленников. Это поистине мощное, громкое и захватывающее мероприятие, которое рекомендуется посетить в Паттайе.
"Бурапа" - старейший байкерский клуб Паттайи, один из первых в стране, является бессменным организатором Burapa Pattaya Bike Week. В этом году фестиваль байкеров Бурапа 2019 состоится в двадцать второй раз. С 14 по 16 февраля все поклонники мототехники приглашаются в Pattaya Sport Arena, на Сой Chaiyapruek, 2. Именно там, как обычно, развернется основное действие и состоится встреча всех легенд!
Даже те, кто не попадут на стадион - место проведения Бурапа 2019 в Паттайе, все равно будут в курсе о старте фестиваля: тысячи "Харлеев" и прочих легендарных машин традиционно совершат "круги почета" по городу, басовитым рычанием привлекая любопытные взгляды.
С каждым годом аудитория фестиваля увеличивается и судя по многочисленным толпам мотолюбителей, собирающимся в феврале в Паттайе, приверженцев и сочувствующих у двухколесного движения гораздо больше, чем противников. "Бурапа" давно стала местом сбора и площадкой общения для владельцев самых крутых байков Юго-Восточной Азии.
А те, кто еще не обзавелся двухколесным другом, могут исправить эту оплошность или же просто приобщиться к мотокультуре. В этом году на фестиваль приедут поклонники двухколесного транспорта со всего Тайланда, из ближайших стран и дальнего зарубежья. В том числе участие в празднике принимают и байкеры из России.
Движение байкеров зародилось в Таиланде более 30 лет назад. Его основателем считается знаменитый рок-музыкант Эд Карабао. Когда Карабао оседлал мотоцикл, байкерами стали тысячи его поклонников. Байкеров в Таиланде активно поддерживает правительство, более того, многие политики и видные бизнесмены сами не раз были замечены в седле мотоцикла. А тайские "кастомы" - мотоциклы, собранные на заказ по индивидуальному проекту и из базовых элементов имеющие только двигатель и коробку передач, не раз становились призерами азиатских конкурсов.
Программа фестиваля Burapa Pattaya Bike Week 2019, как всегда, довольно разнообразна: множество специализированных конкурсов разбавляются выступлениями популярных рок-команд, в перерывах между которыми можно наслаждаться коллекцией великолепных мотоциклов, от классических моделей до уникальных монстров, существующих в единичных экземплярах.
Очень важной частью программы является сбор средств на благотворительные нужды. Ну и конечно, в течение всего фестиваля можно приобрести предметы байкерской экипировки и аксессуары, мотоциклы и детали к ним, пообщаться с представителями гаражей по кастомайзингу и тату-салонов.
Главная цель мероприятия - объединить всех, кому не чуждо чувство свободы и дороги.

Источник: pattayapeople.ru
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Таиланд в местных и мировых СМИ » Фестиваль байкеров в Паттайе (Burapa Pattaya Bike Week 2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: