Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Весь Бангкок 2 » Весь Бангкок фото экскурсии из Паттайи 14

Весь Бангкок фото экскурсии из Паттайи 14

"Весь Бангкок" новая авторская экскурсия из Паттайи - фото 14
Только отправившись с нами на экскурсию "Весь Бангкок" можно наиболее полно ознакомиться с туристическими объектами столицы Таиланда. Помимо прочего, в цену этой программы включено питание два раза - будет и обед в национальном стиле, и роскошный ужин. Мы совершим прогулку по аутентичному острову Ко Крет, поднимемся на смотровую площадку-скайволк на крыше небоскреба Маханакхон, а напоследок нас ожидает вечерний круиз на теплоходе по реке Чау Прайя, с ужином и эстрадной программой.
Экскурсию "Весь Бангкок" из Паттайи, а также другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Экскурсия "Весь Бангкок" из Паттайя в Таиланде фото ТО-014
695 0 0.0

Добавлено 28.08.2019 Thai-Online
Экскурсия "Весь Бангкок" из Паттайя в Таиланде фото ТО-013 Экскурсия "Весь Бангкок" из Паттайя в Таиланде фото ТО-014 Экскурсия "Весь Бангкок" из Паттайя в Таиланде фото ТО-015

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar