Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Озеро Монстров » Озеро Монстров (фото 124)

Озеро Монстров (фото 124)

Рыбалка на Озере Монстров в Паттайе, Тайланд - фото 124
Рыбалка на Озере Монстров в Паттайе является одним из самых популярных видов пресноводной рыбалки в Тайланде. Недалеко от города находится несколько водоемов, в которых одновременно обитают самые крупные и экзотические виды рыб, которые Вы только можете себе представить! Поэтому участие в этом трофи является увлекательным и захватывающим путешествием. Турагентства Паттайи и местные жители прозвали это приключение рыбалкой на "Озере Монстров". Оно получило такое название из-за уникальных обитателей этих озер в Таиланде.
Улов на Озере Монстров в Паттайе отличается не только огромными экземплярами, но и разнообразием улова. Как правило, целью и мечтой любого заядлого рыболова является крупная южноамериканская рыба арапайма. Есть и другие виды, привлекающие гостей Таиланда на Озеро Монстров. Интересен как сам процесс рыбалки, так и наблюдение того, как сами хищные рыбы охотятся за приманкой - поведение этих древних и огромных рыб невероятно интересно. Поэтому рыбалку на Озере Монстров в Тайланде можно считать также и своеобразным уроком естествознания
Поездку на "Озеро Монстров" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую услугу по Таиланду.
Пресноводная рыбалка Тайланда 181202018-108
825 0 0.0

Добавлено 18.12.2018 Thai-Online
Пресноводная рыбалка Тайланда 181202018-113 Пресноводная рыбалка Тайланда 181202018-108 Пресноводная рыбалка Тайланда 181202018-110

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar