Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Река Квай Премиум » Река Квай Премиум (фото 3)

Река Квай Премиум (фото 3)

"Река Квай Премиум" экскурсия из Паттайи в провинцию Канчанабури, Тайланд - фотография 3
Река Квай "Премиум" - это самая популярная экскурсия в Таиланде! Мы предлагаем совершить двухдневное путешествие на реку Квай из Паттайи по улучшенной программе. Этот двухдневный тур на реку Квай познакомит Вас с настоящим Таиландом. Вы побываете в северо-западной глубинке Королевства и это знакомство со Страной Улыбок будет очень познавательным как для новичков, так и для бывалых путешественников.
Туристическую поездку "Река Квай Премиум" из Паттайи можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любое другое путешествие по Таиланду.
Фото экскурсии река Квай Премиум - ТО75
716 0 0.0

Добавлено 25.09.2019 Thai-Online
Фото экскурсии река Квай Премиум - ТО11 Фото экскурсии река Квай Премиум - ТО75 Фото экскурсии река Квай Премиум - ТО12

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar