Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Река Квай Эконом » Река Квай Эконом (фото 101)

Река Квай Эконом (фото 101)

Экскурсия на реку Квай из Паттайи в Таиланде - фотография 101
Двухдневный тур из Паттайи на реку Квай с посещением водопада Эраван является уже неким брендом Тайланда. Нет пожалуй ни одного отдыхавшего в Паттайе, кто приехал бы сюда и не побывал на двухдневном путешествии в северо-западную тайскую провинцию Канчанабури. Впечатления об экскурсии из Паттайи на Квай остаются навсегда.
Во время экскурсии на реку Квай мы посещаем плавучий рынок и деревню на воде, буддийский храм Пещеры Тигра с мумифицированным монахом, купаемся с рыбками в водопаде Эраван, ночуем в домиках на воде, сплавляемся на плоту и в жилетах по реке Квай. В нашей экскурсии будут горячие источники, чайная церемония, катание на слонах и великолепное шоу слонов. Мы узнаем историю знаменитой железной Дороги Смерти и даже покормим обезьян.
Путешествие на реку Квай из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
River Kwai экскурсия Паттайя Тайланд фото тура Thai-Online 101
477 0 0.0

Добавлено 02.06.2020 Thai-Online
River Kwai экскурсия Паттайя Тайланд фото тура Thai-Online 100 River Kwai экскурсия Паттайя Тайланд фото тура Thai-Online 101 Квай из Паттайи Тайланд экскурсия по низкой цене - фото ТО-031

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar