Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Ко Куд Кабана » Экскурсия на Ко Куд отель Ko Kut Cabana фото 86

Экскурсия на Ко Куд отель Ko Kut Cabana фото 86

Ко Куд экскурсия из Паттайи с размещением в отеле "Ko Kut Кабана Резорт" - фотография 86
Остров Ко Куд (Koh Kood, или Koh Kud) является самым отдаленным и малолюдным островом архипелага Ко Чанг. Именно удаленность и малолюдность придает острову Ко Куд привлекательности, ведь это самый живописный остров, большая часть которого покрыта тропическими джунглями. Остров гористый, его пересекают небольшие речки, а непроходимые джунгли скрывают несколько водопадов. Ко Куд - это нереально красивые, бесконечные и безлюдные пляжи. Здесь отлично проводить спокойные и ленивые каникулы, ибо на острове Ко Куд идеальные условия для комфортного пляжного отдыха среди тропической природы. Отель "Ko Kut Cabana Resort" состоит из одноэтажных коттеджей. Отель расположен около пляжа, так что в двух шагах от Вас будет кристально чистое море!
Путешествие на Ко Кут из Паттайи с размещением в отеле "Ko Kut Кабана Ресорт" можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку в Таиланде.
Тур Паттайя Ко Кут с ночевой, тур с отелем Кабана Резорт - фото 86
294 0 0.0

Добавлено 03.01.2022 Thai-Online
Тур Паттайя Ко Кут с ночевой, тур с отелем Кабана Резорт - фото 85 Тур Паттайя Ко Кут с ночевой, тур с отелем Кабана Резорт - фото 86 Тур Паттайя Ко Кут с ночевой, тур с отелем Кабана Резорт - фото 87

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar