Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Ко Чанг ВИП » Ко Чанг ВИП и Ко Нгам фото экскурсии в Паттайе 28

Ко Чанг ВИП и Ко Нгам фото экскурсии в Паттайе 28

Ко Чанг и Ко Нгам ВИП-экскурсия из Паттайи фото 28
Экскурсия "Ко Чанг ВИП" построена по принципу "все включено". Проживание в очень комфортном отеле Nature Beach Resort, расположенном на первой линии пляжа Lonely Beach. Комнаты бунгального типа, на территории отеля есть плавательный бассейн, выход на отличный чистый песчаный пляж. На второй день Вас ожидает путешествие на тропический остров Ко Нгам (Пхи Пхи Ной), отдых на белоснежном пляже как будто из рекламы "Баунти".
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Ко Чанг ВИП и Пхи Пхи Ной, отель Nature Beach Resort - фото тура 28
193 0 0.0

Добавлено 22.09.2022 Thai-Online
Ко Чанг ВИП и Пхи Пхи Ной, отель Nature Beach Resort - фото тура 27 Ко Чанг ВИП и Пхи Пхи Ной, отель Nature Beach Resort - фото тура 28 Ко Чанг ВИП и Пхи Пхи Ной, отель Nature Beach Resort - фото тура 29

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar