Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Ко Чанг Эксклюзив » Ко Чанг Эксклюзив (фото 7)

Ко Чанг Эксклюзив (фото 7)

Экскурсия "Ко Чанг Эксклюзив" из Паттайи в Тайланде - фотография 7
Ко Чанг Эксклюзив и водопад Плио. Мы отправимся на самый дальний, безлюдный и очень красивый пляж острова с белым песочком и островными видами. Нас ждет ночевка в шикарном отеле "Chivapuri Beach Resort" уровня 4* с бассейном-инфинити, великолепным морским видом и высочайшим уровенем сервиса. У Вас будет непередаваемое ощущение каникул на необитаемом тропическом острове-отеле где-то посреди океана. "Ко Чанг Эксклюзив" - это программа для тех, кто предпочитает спокойный и респектабельный отдых. Также экскурсия "Ко Чанг Эксклюзив" прекрасно подходит для семейного отдыха.
Тур "Ко Чанг Эксклюзив" из Паттайи можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Паттайе и Таиланду.
Поездка Ко Чанг Эксклюзив - фотоальбом тура Паттайя 201919
670 0 0.0

Добавлено 11.04.2019 Thai-Online
Поездка Ко Чанг Эксклюзив - фотоальбом тура Паттайя 20199 Поездка Ко Чанг Эксклюзив - фотоальбом тура Паттайя 201919 Поездка Ко Чанг Эксклюзив - фотоальбом тура Паттайя 201922

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar