Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Ко Чанг с отелем Awa Resort » Ко Чанг и отель Awa Resort тур из Паттайи фото 757

Ко Чанг и отель Awa Resort тур из Паттайи фото 757

Ко Чанг — это тропические пейзажи необыкновенной красоты, созданные самой природой, прекрасный уровень сервиса и масса развлечений на любой вкус. Отправившись с экскурсией из шумной Паттайи на остров Чанг, Вы побываете на водопадах и в диких тропических джунглях, совершите морской круиз по необитаемым островам-Баунти, пообщаетесь со слонами и обезьянами, порыбачите и даже посмотрите вечернее огненное шоу на берегу моря! Размещение в трехзвездочном отеле "Awa Resort".
Отправиться в путешествие на Ко Чанг из Паттайи по самой низкой цене можно, заказав услугу на нашем сайте Тай-Онлайн, доступны также любые другие туристические направления Таиланда по самым выгодным тарифам.
Заказ тура напрямую: +668-3838-3539
Экскурсия из Паттайи на остров Ко Чанг в Тайланде, размещение в отеле "Awa Resort" - фотография 757
Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг Awa Resort фото 757
159 0 0.0

Добавлено 06.12.2022 Thai-Online
Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг Awa Resort фото 756 Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг Awa Resort фото 757 Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг Awa Resort фото 758

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar