Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Южный Талу » Тур на Южный Ко Талу фото экскурсии в Паттайе 157

Тур на Южный Ко Талу фото экскурсии в Паттайе 157

Роскошная индивидуальная поездка на три дня по пляжным курортам западного Таиланда. Одну ночь мы проведем на морском курорте Прачуап Кири Кан, а вторую - в шикарной вилле острова Ко Талу, расположенной прямо на белоснежном пляже! Вы будете наслаждаться отдыхом, плавать с маской и трубкой на коралловых рифах, ловить рыбу и кормить морских черепах! При этом,в стоимость включено питание по системе "Полный пансион".
Экскурсионную трехдневную поездку на Южный Талу можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую программу по Таиланду.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Южный Талу - отель "Баунти" - экскурсия из Паттайи, Тайланд фотография 157
Южный Талу экскурсия агентства Seven Countries в Паттайе - фото 157
139 0 0.0

Добавлено 19.01.2023 Thai-Online
Южный Талу экскурсия агентства Seven Countries в Паттайе - фото 156 Южный Талу экскурсия агентства Seven Countries в Паттайе - фото 157 Южный Талу экскурсия агентства Seven Countries в Паттайе - фото 158

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar