Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Ко Чанг с отелем The Dewa » Ко Чанг и отель The Dewa тур из Паттайи фото 125

Ко Чанг и отель The Dewa тур из Паттайи фото 125

Ко Чанг - это тропические пейзажи необыкновенной красоты, созданные самой природой, прекрасный уровень сервиса и масса развлечений на любой вкус. Отправившись с экскурсией из шумной Паттайи на остров Чанг, Вы побываете на водопадах и в диких тропических джунглях, совершите морской круиз по необитаемым островам-Баунти, пообщаетесь со слонами и обезьянами, порыбалите и даже посмотрите вечернее огненное шоу на берегу моря! Размещение в отеле "The Dewa".
Отправиться в путешествие на Ко Чанг из Паттайи по самой низкой цене можно, заказав услугу на нашем сайте Тай-Онлайн, доступны также любые другие туристические направления Таиланда по самым выгодным тарифам.
Заказ тура напрямую: +668-3838-3539
Экскурсия из Паттайи на остров Ко Чанг в Тайланде, размещение в отеле "The Dewa" - фотография 125
Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг The Dewa фото 125
589 0 0.0

Добавлено 25.05.2020 Thai-Online
Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг The Dewa фото 124 Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг The Dewa фото 125 Экскурсия Seven Countries из Паттайи на Ко Чанг The Dewa фото 126

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar