Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Эко-Тур с ночью в Пхи-Пхи Резорт » Пхи Пхи Резорт на острове Ко Нгам (фото 13)

Пхи Пхи Резорт на острове Ко Нгам (фото 13)

Экотур "Робинзон" на острове Пхи-Пхи Ной, отель "Пхи-Пхи Резорт" - фотография 13
Представляем настоящий двухдневный эко-тур "Робинзон" из Паттайи на тропический остров Пхи Пхи Ной, известный в Тайланде под названием Ко Нгам (Koh Ngam). Остров Ко Нгам располагается в юго-восточной части Таиланда, в непосредственной близости от острова Ко Чанг, с которым он разделен узким перешейком-проливом.
Эко-тур "Робинзон" предлагает активный отдых на самом экзотическом острове Сиамского залива. Вы почувствуете себя Робинзоном на безлюдном пляже в окружении кокосовых пальм. А ночь мы проведем в бунгало отеля "Phi Phi Resort" у моря!
Путешествие "Робинзон и Пхи-Пхи Резорт" из Паттайи можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку в Таиланде.
Цена экскурсии 5 Островов на Ко Нгам из Паттайи, цена и купить со скид
666 0 0.0

Добавлено 13.02.2019 Thai-Online
Отзывы и мнения об экскурсии на Пхи-Пхи Ной с отелем Эконом цена фото Цена экскурсии 5 Островов на Ко Нгам из Паттайи, цена и купить со скид Где находится отель Пхи-Пхи Резорт и какая цена самостоятельно 2019 г

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar