Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Эко-Тур на Пхи-Пхи Ной » Пхи-Пхи Ной ночевка в палатке (фото 7)

Пхи-Пхи Ной ночевка в палатке (фото 7)

Экотур "Робинзон" на острове Пхи-Пхи Ной - фотография 7
Представляем настоящий двухдневный эко-тур "Робинзон" из Паттайи на тропический остров Пхи Пхи Ной, известный в Тайланде под названием Ко Нгам (Koh Ngam). Остров Ко Нгам располагается в юго-восточной части Таиланда, в непосредственной близости от острова Ко Чанг, с которым он разделен узким перешейком-проливом.
Эко-тур "Робинзон" предлагает активный отдых на самом экзотическом острове Сиамского залива. Почувствуйте себя Робинзонами на одиноком пляже в окружении кокосовых пальм. Даже ночевать мы будем в палатках у моря!
Путешествие "Робинзон" из Паттайи можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку в Таиланде.
Экскурсия Сиамский Пролив в Тайланде с ночевкой в палатке на берегу мо
701 0 0.0

Добавлено 13.02.2019 Thai-Online
Отзывы о путешествии на остров Пхи Пхи Ной с ночью в палатке, цена тур Экскурсия Сиамский Пролив в Тайланде с ночевкой в палатке на берегу мо Купить тур 5 Островов с ночевой в палатке на берегу моря отзывы и цена

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar