Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Бангкок, Квай и Дом Дракона » Река Квай, Бангкок и Дом Дракона (фото 31)

Река Квай, Бангкок и Дом Дракона (фото 31)

Обновленная экскурсия на реку Квай из Паттайи или из Бангкока. Двухдневный тур на северо-запад Таиланда, в провинцию Канчанабури. Программа тура модернизирована и резко отличается от путешествий, которые предлагались раньше. В этот раз мы учли многочисленные пожелания и сделали возможным выезд не только из Паттайи, но и сбор из любого отеля в городе Бангкок. Также, помимо самых интересных достопримечательностей из классических программ на реку Квай, мы осмотрим некоторые наиболее важные и известные культурные объекты столицы Таиланда.
Путешествие "Бангкок, Дом Дракона и река Квай" из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
"Бангкок, Дом Дракона и река Квай" экскурсия из Паттайи, Тайланд - фотография 31
Поездка Квай, Бангкок и Дом Дракона - фотоальбом тура Паттайя 31
116 0 0.0

Добавлено 09.03.2023 Thai-Online
Поездка Квай, Бангкок и Дом Дракона - фотоальбом тура Паттайя 30 Поездка Квай, Бангкок и Дом Дракона - фотоальбом тура Паттайя 31 Поездка Квай, Бангкок и Дом Дракона - фотоальбом тура Паттайя 32

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar