Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Вечерний Бангкок » Вечерний Бангкок экскурсия из Паттайи (фото 12)

Вечерний Бангкок экскурсия из Паттайи (фото 12)

Новая авторская экскурсия "Вечерний Бангкок" с выездом из Паттайи - фото 12
Эта легкая и неутомительная экскурсия из Паттайи будет идеальным вариантом для тех, кто не любит рано вставать и хочет увидеть современный Бангкок за один день. Мы будем путешествовать на длиннохвостой лодке по старинным каналам Бангкока и увидим столицу Королевства Таиланд без прикрас, посмотрим с воды на реальную жизнь тайцев. Посетим самый большой в Азии исторический рынок цветов. Проедем через центр города. У Вас будет немного свободного времени, а затем - возможность посмотреть новое потрясающее шоу поющих фонтанов. Переправляемся через реку Чао Прайя на кораблике и в завершении нашей экскурсии - путешествие на прогулочном лайнере Chiaopraya Princess Cruise. Речное путешествие с ужином, концертом и анимацией по историческому центру Бангкока, великолепные виды вечернего Бангкока, потрясающее освещение мостов, небоскребов, лучшие виды с реки на город!
Тур "Вечерний Бангкок" можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую экскурсию из Паттайи.
Поездка Вечерний Бангкок дешево - фотоальбом тура в Паттайя 2019352
658 0 0.0

Добавлено 09.04.2019 Thai-Online
"Бангкок Вечерний" поездка Паттайя Тайланд фото 41 Поездка Вечерний Бангкок дешево - фотоальбом тура в Паттайя 2019352 "Бангкок Вечерний" поездка Паттайя Тайланд фото 42

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar