Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Тату Сак Янт у аджана Чали » Тату Сак Янт у аджана Чали Паттайя - фото 1

Тату Сак Янт у аджана Чали Паттайя - фото 1

Тату Сак Янт у аджана Чали Паттайя фото 1
Предлагаем поездки из Паттайи к аджану Чали за священными тату Сак Янтами. Его магические татуировки Сак Янт славятся своей магической силой.
В то время как многие другие аджаны (мастера тату Сак Янт) набивают татуировки машинкой, аджан Чали набивает Янты бамбуковыми палочками. Именно по этой методике набивали тату Сак Янт раньше, аджан Чали следует старинным традициям.
Аджан Чали обнаружил у себя магические способности еще в детстве. Он долгое время прожил в монастыре на севере Королевства Таиланд. Создал семью, а позже понял, что его призвание - помогать людям.
Заказать индивидуальную поездку из Паттайи к аджану Чали за магическими татуировками Сак Янт можно на нашем сайте Тай-Онлайн, как и любое другое туристическое предложение в Таиланде.
Магические тату Сак Янт у аджана Чали Паттайя фото 1
285 0 0.0

Добавлено 18.12.2021 Thai-Online
Каталог тату Сак Янт у аджана Чали в Паттайе Таиланде фото 9 Магические тату Сак Янт у аджана Чали Паттайя фото 1 Магические тату Сак Янт у аджана Чали Паттайя фото 10

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar