Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Тату Сак Янт - аджан Коб » Тату Сак Янт у аджана Коб (фото 17)

Тату Сак Янт у аджана Коб (фото 17)

Поездка за тату Сак Янт в Аюттайю к аджану Коб из Паттайи, Таиланд - фото 17
Сак Янт - это магическая татуировка особой сакральности, которую делают по большей части на территории Королевства Таиланд. Подобные сакральные наколки можно видеть у многих и многих тайцев, наверняка все кто хоть раз отдыхал в Стране Улыбок - обращал внимание на этот факт. Люди верят в татуировки Сак Янт, что они помогают в бедах и несчастьях, при болезнях, могут уберечь от увечий и недругов. Приезжающие в Таиланд туристы тоже интересуются священными тату Сак Янт и многие желали бы пройти этот обряд. Ведь такая татуировка способна принести счастье и богатство тому, кто ее имеет. Особенно популярность тату Сак Янт выросла после того, как татуировка магического характера была замечена у Анджелины Джоли. Знаменитая актриса приняла решение сделала себе Сак Янт, чтобы привлечь в свою жизнь больше удачи.
Поездку в Аюттайю к знаменитому аджану (мастеру тату) Коб за магическими татуировками Сак Янт можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду. Наш опытный гид-водитель, в совершенстве владеющий тайским языком, заберет Вас от любого отеля в Паттайе.
Аджан Коб в Аюттайя поездка из Паттайи - отзывы и цены, фото 0018
723 0 0.0

Добавлено 01.06.2019 Thai-Online
Аджан Коб в Аюттайя поездка из Паттайи - отзывы и цены, фото 0017 Аджан Коб в Аюттайя поездка из Паттайи - отзывы и цены, фото 0018 Аджан Коб в Аюттайя поездка из Паттайи - отзывы и цены, фото 0019

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar