Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Обряд Похороны Неудач » Ритуал Похороны Неудач в Паттайе Таиланде фото 730

Ритуал Похороны Неудач в Паттайе Таиланде фото 730

Уникальное предложение для всех тех, кто отдыхает в Паттайе - теперь не надо далеко выезжать из города, чтобы пройти всемирно известный буддийский обряд "Похороны Неудач". Буддийский обряд Очищения можно пройти в самой Паттайе. Это не туристический аттракцион! Обряд "Похороны Неудач" проходит в настоящем буддийском храме, по всем установленным правилам - с участием буддийских монахов, укладыванием в стилизованные гробы-саркофаги, чтением древних мантр и завязыванием веревочек Сай Син на руку. Подарки и подношения монахам оплачиваются отдельно, при этом опытный сопровождающий гид покажет, где купить подарки и как правильно сделать подношение монахам при храме, в котором проводится ритуал "Похороны Неудач".
Экскурсию "Похороны Неудач" в Паттайе можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539
Пройти ритуал "Похороны Неудач" в Паттайе, Таиланд - фото 730
Обряд Очищения или Похороны Неудач с гробами в Паттайе - фото 730
108 0 0.0

Добавлено 28.04.2023 Thai-Online
Обряд Очищения или Похороны Неудач с гробами в Паттайе - фото 73 Обряд Очищения или Похороны Неудач с гробами в Паттайе - фото 730 Обряд Очищения или Похороны Неудач с гробами в Паттайе - фото 731

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar