Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Реальный Вечерний Бангкок » Реальный Вечерний Бангкок экскурсия - фото 17

Реальный Вечерний Бангкок экскурсия - фото 17

"Реальный Вечерний Бангкок" индивидуальная экскурсия по тайской столице - фотография 17
Столица Таиланда имеет очень яркую и разнообразную ночную жизнь. И как это обычно бывает - она разделена на туристическую и нетуристическую. Бангкок сильно меняется вечером, парковки становятся рынками, школы - парковками, деловые районы - зонами баров. В ходе экскурсии "Реальный Вечерний Бангкок" мы посмотрим на ночной город с разных сторон и Вы увидите самые большие контрасты. Туристические районы, рынки для местных, китайский квартал, несколько районов красных фонарей, арабский квартал и многое другое!
Тур "Реальный Вечерний Бангкок" фото Тай-Онлайн 17
415 0 0.0

Добавлено 20.07.2020 Thai-Online
Тур "Реальный Вечерний Бангкок" фото Тай-Онлайн 16 Тур "Реальный Вечерний Бангкок" фото Тай-Онлайн 17 Тур "Реальный Вечерний Бангкок" фото Тай-Онлайн 18

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar