Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Райский остров Ко Пай » Райский остров Ко Пай фото экскурсии в Паттайе 12

Райский остров Ко Пай фото экскурсии в Паттайе 12

Морская экскурсия "Koh Phai Paradise" из Паттайи на остров Ко Пхай - фото 12
"Райский остров Ко Пхай" это однодневная морская экскурсия из Паттайи для любителей неспешных путешествий на большом классическом деревянном судне, которое оборудовано палубой для загара, горками для прыжков в воду, пенным танцполом. Морской круиз "Райский остров Ко Пхай" проводится на близлежащих к Паттайе необитаемых островах Сиамского залива - Ко Пай и Ко Сак. Поездка очень похожа на другие, более старшие и уже неплохо зарекомендовавшие себя морские развлекательные программы "Мадагаскар", "Паттайя Бэй Круиз", "Дольче Вита" и прочие подобные. Существенные различия только в корабле, днях выхода и точках остановок на островах. В цену экскурсии входит отличный обед, безалкоголь и неограниченный алкоголь в течение дня, трубка-маска для снорклинга на коралловых рифах, циновка и зонт на пляже. Программу ведут веселые гиды-диджеи.
Морскую туристическую программу "Рай на острове Ко Пай" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любой другой экскурсионный тур по Таиланду.
Koh Phai Paradise экскурсия Райский остров Ко Пай в Паттайе фото 12
206 0 0.0

Добавлено 20.09.2022 Thai-Online
Koh Phai Paradise экскурсия Райский остров Ко Пай в Паттайе фото 119 Koh Phai Paradise экскурсия Райский остров Ко Пай в Паттайе фото 12 Koh Phai Paradise экскурсия Райский остров Ко Пай в Паттайе фото 120

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar