Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Превосходный Бангкок и Маханакхон » Превосходный Бангкок фото экскурсии в Паттайе 120

Превосходный Бангкок фото экскурсии в Паттайе 120

Девиз этой новой авторской туристической программы - "Бангкок не из окна автобуса" и это абсолютно справедливо, так как мы осматриваем места, не посещаемые туристами массово и при этом для перемещений по городу используем внутренний транспорт мегаполиса. В программе: парк Люмпини, где тысячи ярких природных красок и обитают добродушные вараны. Поездка на подземном метро Бангкока и на речных корабликах по реке Чао Прайя. Подъем на вершину небоскреба Маханакхон, стеклянная смотровая площадка "скайволк" с потрясающими видами столицы с высоты 314 метров, прогулка возле небоскреба с остановками для фотосессии. Sky Walk Chongnongsi - мост в будущее, где видно все великолепие современного высотного города. Кхао Мо - гора черепах, невероятной красоты фото в оранжерее, которая радует посетителей с 1828 года, обилие черепах в водоемах и множество растений Королевства Таиланд. Час свободного времени в ТРЦ "Икон Сиам", смотровая площадка и шоу поющих фонтанов. Вечерний сити-тур по Бангкоку, в ночных огнях Королевский дворец, Министерство Обороны, площадь Демократии. Остановка на Королевской площади, прогулка по территории и фото на фоне достопримечательностей!
Туристическую программу "Превосходный Бангкок-2 Ремейк" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любой другой экскурсионный тур по Таиланду.
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539
Новая авторская экскурсия "Превосходный Бангкок" из Паттайи по тайской столице - фото 120
Превосходный Бангкок 2 экскурсия Seven Countries в Паттайе - фото 120
136 0 0.0

Добавлено 19.04.2023 Thai-Online
Покупка авторских туров и экскурсий в Бангкок из Паттайи дешево скидка Превосходный Бангкок 2 экскурсия Seven Countries в Паттайе - фото 120 Превосходный Бангкок 2 экскурсия Seven Countries в Паттайе - фото 121

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar