Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Превосходный Бангкок » Бангкок Лебуа (фото 40)

Бангкок Лебуа (фото 40)

Индивидуальная экскурсия "Превосходный Бангкок и бар Lebua" с русским гидом из Паттайи - фото 40
Наш насыщенный день начнется со знакомства с парком Люмпини - это зеленый островок в самом сердце тайской столицы, окруженный небоскребами. Здесь можно сделать превосходные фото и покормить гигантских варанов. Мы пообедаем в ресторане будущего, который обслуживается роботами. Посетим храм "Гора черепах" - одно из самых красивых и малоизвестных мест столицы Таиланда. Осмотрим Португальский квартал - частичку Европы в Бангкоке. Совершим путешествие по реке Чао Прайя на туристическом кораблике. Вы осмотрите храм-корабль Ват Ян Нава с видом на заброшенный небоскреб "Саторн Юник Тауэр". И наконец - наших гостей ожидает встреча заката над Бангкоком в небесном баре отеля "Лебуа", в котором снимали эпизоды фильма "Мальчишник".
Однодневный тур "Превосходный Бангкок и Лебуа" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую экскурсию в Таиланде.
Превосходный Бангкок поездка Тайланд - 40
738 0 0.0

Добавлено 06.10.2018 Thai-Online
Превосходный Бангкок поездка Тайланд - 4 Превосходный Бангкок поездка Тайланд - 40 Превосходный Бангкок поездка Тайланд - 41

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar