Главная » Фотоальбом » Туры на один день » По Следам Леопарда 1 день » Кхао Сок, озеро Чео Лан тур из Паттайи (фото 21)

Кхао Сок, озеро Чео Лан тур из Паттайи (фото 21)

Авторская экскурсия "По Следам Леопарда" за один день из Паттайи - фото 21
Однодневный авторский тур-экспедиция из Паттайи на юг Королевства Таиланд. Мы побываем на красивейшем озере Чео Лан в национальном парке Кхао Сок, что расположен в южной части Тайланда. Вы насладитесь сказочными, просто нереальными фантастическими пейзажами озера Чео Лан (иногда называют Чао Лан). Будет и путешествие на лодке по озеру Чео Лан до плавучего отеля, и купание, и сытный обед, и поход через настоящие джунгли в пещеру Тигра, а после всего - возвращение в Паттайю и все это за один световой день!
Авторскую туристическую программу "По Следам Леопарда 1 день" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любой другой экскурсионный тур по Таиланду.
Тур на Чео Лан, Као Сок из Паттайи, Тайланд 2019 - фото 201926
726 0 0.0

Добавлено 17.05.2019 7cpattaya
Тур на Чео Лан, Као Сок из Паттайи, Тайланд 2019 - фото 201927 Тур на Чео Лан, Као Сок из Паттайи, Тайланд 2019 - фото 201926 Тур на Чео Лан, Као Сок из Паттайи, Тайланд 2019 - фото 201925

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar