Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Пикник у озера и ужин на Сай Кео » Пикник у озера и ужин на Сай Кео фото тура 62

Пикник у озера и ужин на Сай Кео фото тура 62

Экскурсионная программа выполняется из Паттайи и разделена на две части. Первую половину дня Вы проведете на озере с хорошей рыбалкой, включенным в стоимость алкоголем, обедом с барбекю из выловленной рыбы и обжаренного риса с курицей и овощами.
Во второй половине дня наша группа направляется на пляж Сай Кео (Военный Пляж). Здесь мы проводим время в приватной зоне blue cafe, с лежаками под навесом у самого моря. Имеются ухоженные уборные и душевые, волейбольные мячи на пляже и мячи для игры в море, каяки, маски для снорклинга, пляжные игрушки для детей - все это в Вашем распоряжении. В конце программы ужин на берегу!
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Пикник на озере и ужин на Военном Пляже - фото экскурсии 62
Экскурсия в Паттайе пикник и озерная рыбалка, ужин на Сай Кео фото 62
131 0 0.0

Добавлено 13.11.2022 Thai-Online
Экскурсия в Паттайе пикник и озерная рыбалка, ужин на Сай Кео фото 61 Экскурсия в Паттайе пикник и озерная рыбалка, ужин на Сай Кео фото 62 Экскурсия в Паттайе пикник и озерная рыбалка, ужин на Сай Кео фото 63

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar