Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Магия Востока » Магия Востока фото экскурсии в Паттайе 129

Магия Востока фото экскурсии в Паттайе 129

Экскурсионный маршрут "Магия Востока" проходит по самым живописным окрестностям Паттайи. Здесь можно участвовать в знаменитом ритуале "Похороны Неудач" в буддийском храме и получить благословение монахов. Мы посетим красивейший Белый Храм, а кроме него - Храм Черепахи, недавно построенный в Паттайе. Чудесные виды на виноградники со смотровой площадке у Серебряного озера. Этническая деревня шести горных племен Севера Таиланда - увидим быт жителей горных районов Королевства. В том числе - племя длинношеих женщин Карен, где каждый желающий сможет примерить себе на шею знаменитые золотые кольца. Обед в национальном стиле, много вкусных и не острых блюд, о которых мало известно гостям Таиланда. Гора Кхао Чи Чан с огромным 140-метровым изображением медитирующего Будды из золотых пластин. Китайский дворец-музей Вихарна Сиен с хранящимися там терракотовыми воинами и другими подарками Китая. Монастырь Ват Янсамварарам - прогулка по красивой территории, восковые фигуры просветленных монахов, красивейшее озеро лотосов. Ритуал очищения кармы - 200 ступенек, ведущих к отпечатку стопы Будды.
Однодневную авторскую экскурсию "Магия Востока" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539
Экскурсия "Магия Востока" с русским гидом в Паттайе - фото 129
Магия Востока экскурсия Seven Countries в Таиланде в Паттайе фото 129
129 0 0.0

Добавлено 18.04.2023 Thai-Online
Магия Востока экскурсия Seven Countries в Таиланде в Паттайе фото 128 Магия Востока экскурсия Seven Countries в Таиланде в Паттайе фото 129 Поездка Магия Востока в Тайланде - фото Thai Online 13

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar