Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Яхта Букабу » Buccabu парусная яхта фото экскурсии в Паттайе 8

Buccabu парусная яхта фото экскурсии в Паттайе 8

Морская экскурсия на парусной яхте "Букабу" в Паттайе - фото 8
Отличное предложение для тех, кто предпочитает спокойный отдых малой компанией! Совершите круиз на настоящей парусной яхте "Bukkabu" по необитаемым островам Сиамского залива! Вас ожидает отплытие из роскошной гавани "Оушен Марина" и переход на яхте к тропическому острову Ко Крам Ной. По ходу движения любители рыбалки могут попробовать троллинг. На острове Ко Крам организуется рыбалка и купание с борта судна, по желанию высадка на остров, можно понырять с маской-трубкой. Обед на борту судна, в том числе уха из выловленной рыбы. Переход под парусами к острову обезьян Ко Пет, стоянка у острова с высадкой по желанию. Возвращение в гавань.
Яхта "Букабу" небольшая, но очень комфортная и рассчитана на компанию не более 12-ти человек.
Экскурсию "Яхта Буккабу" можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Парусная яхта "Bukkabu" Тайланд фото 8
778 0 0.0

Добавлено 04.10.2018 Thai-Online
Парусная яхта "Bukkabu" Тайланд фото 7 Парусная яхта "Bukkabu" Тайланд фото 8 Парусная яхта "Bukkabu" Тайланд фото 9

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar