Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Открой Таиланд » Open Thai - Открой Таиланд (фото 21)

Open Thai - Открой Таиланд (фото 21)

Кормим страшных тайских крокодилов и пробуем поймать их на удочку!
Экскурсия "Открой Тайланд" - это прекрасная возможность за один день посмотреть шоу дельфинов в Паттайе, пообщаться с забавными животными, насладиться вкусом тайских фруктов, покататься на слонах, покормить крокодилов, встретиться с представителями местных племен и даже изучить военную технику Тайланда.
Экскурсию "Open Thai" или любую другую туристическую программу из Паттайи по Таиланду можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене!
"Open Thai" турпоездка в Паттайе - фотоальбом Thai-Online (9
581 0 0.0

Добавлено 24.02.2020 Thai-Online
"Open Thai" турпоездка в Паттайе - фотоальбом Thai-Online (1 "Open Thai" турпоездка в Паттайе - фотоальбом Thai-Online (9 "Open Thai" турпоездка в Паттайе - фотоальбом Thai-Online (1

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar