Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Обзорная экскурсия в Бангкоке » Обзорная экскурсия в Бангкоке (фото 21)

Обзорная экскурсия в Бангкоке (фото 21)

Обзорная экскурсия по Бангкоку из Паттайи - фотография 21
Пожалуй, это самая лучшая экскурсия в Бангкоке для первого знакомства со столицей Королевства Таиланд. Как и все другие экскурсии в Бангкок - обзорный тур по столице Таиланда построен по принципу "Все включено". Группу сопровождает опытный гид, будут самые знаменитые и интересные храмы Бангкока. В этот Бангкок-тур включено и катание по старинному каналу на лодке, где можно увидеть невероятные контрасты. Будет отличный обед в ресторане на башне "Байок Скай" и конечно - посещение открытой смотровой площадки на крыше этого здания. Вы сделаете много красивых фотографий Бангкока, в том числе и панорамных с площадки небоскреба "Baiyoke Sky". Готовьтесь к тому, чтобы получать тысячи лайков в Инстаграме, когда скинете туда фотки с этого Бангкок-тура!
Как все экскурсии в Бангкок из Паттайи, на "Обзорную экскурсию по Бангкоку" у нас уйдет целый световой день.
Обзорная экскурсия по городу Бангкок - фотография 21
295 0 0.0

Добавлено 07.01.2022 Thai-Online
Обзорная экскурсия по городу Бангкок - фотография 20 Обзорная экскурсия по городу Бангкок - фотография 21 Обзорная экскурсия по городу Бангкок - фотография 22

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar