Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Небесный Бангкок » Небесный Бангкок (фото 1)

Небесный Бангкок (фото 1)

"Небесный Бангкок" новая экскурсия в столицу Таиланда из Паттайи - фото 1
Превосходная туристическая программа по столице Таиланда на целый день с русским гидом, выезд осуществляется из Паттайи. Мы ознакомимся с величественным храмом Ват Сакет - Золотая Гора, винтовой подъем и смотровая площадка с панорамой исторической части Бангкока. Уникальный в своем роде "Железный дворец" - Ват Ратчанадда. Шокирующая прогулка с гидом по тайским жилым кварталам, каждый сможет увидеть ежедневный быт обитателей бангкокских трущоб. Обедать мы будем в панорамном ресторане башни "Байок Скай", а затем посетим вращающуюся смотровую площадку на крыше этого огромного здания. Увидите панораму города с высоты птичьего полета. Свободное время в ТРЦ "Сиам Парагон" - за дополнительную плату можно включить в стоимость посещение бангкокского океанариума "Siam Ocean World", или музея восковых скульптур Мадам Тюссо. Поездка на воздушном метро Бангкока. Встреча заката на крыше нового небоскреба "Маха Накхон" с прозрачной площадкой "скайволк" на высоте 314 метров!
Экскурсию "Небесный Бангкок" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Тур Небесный Бангкок с двумя небоскребами - фото поездки 20190012
685 0 0.0

Добавлено 14.04.2019 Thai-Online
Тур Небесный Бангкок с двумя небоскребами - фото поездки 20190020 Тур Небесный Бангкок с двумя небоскребами - фото поездки 20190012 Тур Небесный Бангкок с двумя небоскребами - фото поездки 20190023

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar