Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Морской тур Аквамарин » Аквамарин морская экскурсия в Паттайе фото 1

Аквамарин морская экскурсия в Паттайе фото 1

Морской тур "Аквамарин" в Паттайе Таиланде - фото 1
Морской тур "Аквамарин" на небольшом и быстром моторном катере включает в себя любительскую рыбалку в море, визит на Остров обезьян, снорклинг у необитаемого острова вдали от Паттайи, обед и трансфер от любого отеля в Паттайе. Выходим в море от 2 человек! Совершается поездка на небольшом, комфортном катере "Aquamarine" (или спидботе, скоростном катамаране "Сарган" в зависимости от численности группы).
Экскурсия Аквамарин по необитаемым островам Паттайи Таиланд фото 1
213 0 0.0

Добавлено 07.07.2022 Thai-Online
Катамаран Сарган катер Аквамарин Паттайя Тайланд экскурсия фото 999 Экскурсия Аквамарин по необитаемым островам Паттайи Таиланд фото 1 Экскурсия Аквамарин по необитаемым островам Паттайи Таиланд фото 10

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar