Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Морской круиз Одиссея » Одиссея морская экскурсия в Паттайе фото 4

Одиссея морская экскурсия в Паттайе фото 4

Одиссея - одна из лидирующих морских экскурсий в Паттайе - фото 4
Команда профессионалов создала активную экскурсию "Одиссея" на скоростном катере. Тур разработан исходя из огромного опыта, отзывов и пожеланий гостей Паттайи, полученных за долгие годы работы в Тайланде.
В программу экскурсии "Одиссея" входит посещение двух островов: Ко Пед - он же Остров Обезьян, и Ко Пхай, также известный как Бамбуковый остров.
Остров Ко Пхай (Ко Пай, Koh Phai) - это подходящее место для уединенного кратковременного отдыха. Он для тех, кто жаждет тишины. Море чистое, теплого бирюзового оттенка. Сюда обязательно стоит приехать из Паттайи, чтобы полюбоваться экзотической дикой природой в ее естественном первобытном виде, посмотреть подводный мир Сиамского залива и просто поваляться на чистом песчаном берегу.
Остров Ко Пхай расположен в окружении коралловых рифов. Поэтому есть возможность посмотреть на эту красоту, плавая с масками. Гостям программы "Одиссея" в Паттайе будут предоставлены маски Full Face и ласты в течение всего дня, некоторые предпочитают пропустить рыбалку чтобы больше времени провести изучая подводный мир острова, где расположены коралловые рифы, которые изобилуют морской живностью.
На экскурсии "Одиссея" все желающие смогут отправиться на час рыбалки в открытом море. Рыбу ловим на донку, приманка - кальмар. Не обязательно быть профессионалом рыбалки, чтобы улыбнулась удача! Наши гости одну за одной вытаскивают желтых полосатиков, морских красных окуней и групперов. После рыбалки весь улов будет пожарен прямо на острове, чтобы наши гости смогли насладиться самой свежей рыбой, которую только что поймали.
Кроме барбекю, на острове подается отличный обед в русском стиле, после которого ни единая душа не останется голодной.
Любителей экстрима опытный капитан "Одиссеи" покатает на водной плюшке. Также в распоряжении гостей программы "Одиссея" будет инвентарь для активного отдыха - ракетки для пляжного тенниса, волейбольные и футбольные мячи.
Остров Ко Пхай в Паттайе пользуется большой популярностью среди фотографов и моделей. На фоне зелени и песчаного побережья белого цвета, кристально чистой воды получаются отличные снимки. На экскурсии "Одиссея" работает профессиональный фотограф, который делает отличную подборку фотографий. В нее входит фотосессия на необитаемом острове, а также фотографии с обезьянками, на рыбалке, с катания на плюшке.
Экскурсию "Одиссея" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой выгодной цене!
Одиссея тур на Ко Пай в Тайланде - фото Thai-Online 4
829 0 0.0

Добавлено 06.10.2018 Thai-Online
Одиссея морская экскурсия в Паттайе - фото Thai-Online 39 Одиссея тур на Ко Пай в Тайланде - фото Thai-Online 4 Одиссея морская экскурсия в Паттайе - фото Thai-Online 40

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar