Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Тату Сак Янт в Лесном Храме » Сак Янт в Лесном Храме (фото 53)

Сак Янт в Лесном Храме (фото 53)

Магическое тату Сак Янт в Лесном храме поездка из Паттайи - фото 53
Многие гости Паттайи ищут ответ на вопрос - где сделать настоящую татуировку Сак Янт в Таиланде. Ведь настоящий Сак Янт даже в самом Тайланде сделать довольно большая проблема. Мастеров Сак Янт - то есть людей, которые определенное количество лет прожили в монашестве, учились делать и заговаривать Сак Янт и стали мастерами, постигали суть мироздания и терзали плоть аскезой, не так много. Шарлатанов гораздо больше. Хотя их вряд ли можно осуждать - спрос рождает предложение.
Тем, кто хочет не просто тату, а жаждет перемен - можно посоветовать поездку в Лесной Храм за ответами на свои вопросы. Но не надо идти на Волкин Стрит в поисках "настоящего Сак Янт". Настоящий Сак Янт - татуировку со значением, можно набить только в храме. У нас на сайте Тай-Онлайн можно найти описание тату Сак Янт, где расположен и что собой представляет Лесной Храм в Тайланде, как добраться из Паттайи до Лесного Храма, полный каталог тату Сак Янт в Лесном Храме, цены Сак Янт у аджана Дам (Черного монаха).
Поездку из Паттайи за тату Сак Янт в Лесной храм к аджану Дам можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую услугу по Таиланду.
Аджан Дам в Лесном Храме, тату Сак Янт - отзывы и цена, фото 0047
588 0 0.0

Добавлено 01.06.2019 Thai-Online
Аджан Дам в Лесном Храме, тату Сак Янт - отзывы и цена, фото 0046 Аджан Дам в Лесном Храме, тату Сак Янт - отзывы и цена, фото 0047 Аджан Дам в Лесном Храме, тату Сак Янт - отзывы и цена, фото 0048

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar