Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Ко Талу - Розовый остров » Ко Талу Розовый остров экскурсия в Паттайе 42

Ко Талу Розовый остров экскурсия в Паттайе 42

Однодневный морской тур на "Розовый" остров Ко Талу из Паттайи - фото 42
Посетите один из самых красивых островов на Юго-Востоке Таиланда - Ко Талу! Именно Ко Талу известен тем, что во время заката и рассвета песок на его пляжах приобретает нежно-розовые оттенки. А еще, на острове Ко Талу обитают белые, пушистые и совсем ручные кролики, которых можно кормить прямо с рук. В стоимость нашей однодневной поездки на остров Талу входит трансфер от любого отеля в Паттайе на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, переправа скоростным катером на остров Ко Талу. А также, пляжный отдых и снорклинг – маска и трубка тоже включены в цену. Особо подготовленные могут совершить заплыв вокруг острова. Вас также ожидает прогулка с гидом до смотровой площадки на острове и фото на фоне знаменитой скалы с гротом Морские Золотые Ворота. Во второй половине дня будет обед, есть также вариант экскурсии на Ко Талу без обеда. Опытные русские гиды устроят бесплатную фотосессию на острове.
Однодневную поездку на Розовый остров Ко Талу можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
"Розовый остров" Ко Талу Паттайя Тайланд поездка 42
779 0 0.0

Добавлено 05.10.2018 Thai-Online
"Розовый остров" Ко Талу Паттайя Тайланд поездка 41 "Розовый остров" Ко Талу Паттайя Тайланд поездка 42 "Розовый остров" Ко Талу Паттайя Тайланд поездка 43

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar