Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Кхао Яй - Джунгли Зовут » Кхао Яй Джунгли Зовут экскурсия в Паттайе 23

Кхао Яй Джунгли Зовут экскурсия в Паттайе 23

Новая авторская экскурсия в джунгли национального парка Кхао Яй с выездом из Паттайи - фото 23
Отправившись в эту поездку, Вы побываете в самом крупном заповеднике Королевства Таиланд - национальном парке Кхао Яй. Национальный парк Кхао Яй - это настоящий край водопадов! Мы побываем на 80-метровом водопаде Haew Narok - Врата Ада, а также на водопаде Haew Suwat, известном по фильму "Пляж". Покормим диких оленей, кабанов и обезьянок. Прогулка на слонах по реке и джунглям 30 минут. Кормление и фотосессия со слонами. Купание в целебных минеральных природных источниках. Посещаем арт-музей Кхао Яй, выставка необычных шедевров живописи и скульптуры. Экзотический контактный зоопарк Бонанза - общение с редкими и исчезающими видами животных. Обед в национальном ресторане. А напоследок - остановимся в заброшенном Храме Тигра.
Тур "Кхао Яй - Джунгли Зовут" можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую экскурсию из Паттайи.
Кхао Яй - "Джунгли Зовут" - поездка из Паттайи Тайланд 23
583 0 0.0

Добавлено 23.05.2020 Thai-Online
Кхао Яй Джунгли Зовут экскурсия 7 Countries Паттайя Таиланд фото 229 Кхао Яй - "Джунгли Зовут" - поездка из Паттайи Тайланд 23 Кхао Яй Джунгли Зовут экскурсия 7 Countries Паттайя Таиланд фото 230

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar