Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Вечерний круиз на катамаране Sea Breeze » Вечерняя прогулка, катамаран Sea Breeze (фото 2)

Вечерняя прогулка, катамаран Sea Breeze (фото 2)

Вечерняя прогулка на катамаране Sea Breeze в Паттайе - фото 2
Эта короткая морская экскурсия очень нравится тем, кто хотел бы весело провести вечер и встретить закат в море! Недорогая морская программа проводится на небольшом, очень комфортабельном катамаране "Си Бриз". Экскурсия на катамаране "Си Бриз" чрезвычайно востребована и отправиться на нее может каждый - группы интернациональные. Вечерняя прогулка на катамаране "Си Бриз" очень востребована у туристов из Кореи, Японии, Тайваня, Сингапура и Франции. Конечно же - много желающих и среди россиян.
Программа построена минималистично, из нее исключен трансфер. Это и к лучшему - после морской прогулки большинство наших гостей продолжает отдых на рядом расположенной улице Волкинг Стрит. Вечернюю прогулку на комфортабельном катамаране "Си Бриз" в Паттайе можно забронировать на нашем вебсайте Thai-Online, как и любую другую экскурсию в Таиланде!
Вечерняя прогулка на катамаране Sea Breeze Паттайя Тай фото 2
298 0 0.0

Добавлено 14.01.2022 Thai-Online
Вечерняя прогулка на катамаране Sea Breeze Паттайя Тай фото 19 Вечерняя прогулка на катамаране Sea Breeze Паттайя Тай фото 2 Вечерняя прогулка на катамаране Sea Breeze Паттайя Тай фото 20

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar