Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Катамаран Серенити 71 » Катамаран Серенити 71 фото экскурсии в Паттайе 23

Катамаран Серенити 71 фото экскурсии в Паттайе 23

Однодневный морской тур на катамаране "Serenity-71" в Паттайе - фото 23
Предлагаем совершить круиз по необитаемым тропическим островам Сиамского залива на роскошном катамаране "Серенити" стоимостью миллион долларов! Вас ожидает морское путешествие на новейшем судне с батутами для прыжков в море, душевыми с пресной водой, каютами с кондиционером, баром на борту. Высадка на Бамбуковый остров - Ко Пай, стоянка для рыбалки и снорклинга у острова Ко Манвичай и наконец - общение с любопытными макаками на Острове обезьян - Ко Пет. Оснастка для рыбалки, трубка-маска, спасжилет и даже полотенца включены в цену прогулки. В середине путешествия будет обед из нескольких блюд, безалкогольные напитки.
Однодневное морское приключение на катамаране "Сиренити-71" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
"Серенити 71" поездка катамаран Паттайя Тайланд 23
728 0 0.0

Добавлено 05.10.2018 Thai-Online
"Серенити 71" поездка катамаран Паттайя Тайланд 22 "Серенити 71" поездка катамаран Паттайя Тайланд 23 "Серенити 71" поездка катамаран Паттайя Тайланд 24

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar