Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Инстаграм Тур Чонбури » Инстаграм-Тур Чонбури экскурсия Паттайя (фото 20)

Инстаграм-Тур Чонбури экскурсия Паттайя (фото 20)

Инстаграм Тур Чонбури экскурсия в Паттайе в Тайланде - фотография 20
Обзорная экскурсия по провинции Чонбури для тех, кто хочет увидеть достопримечательности, с пользой провести этот день. И сделать огромное количество потрясающих фотографий. Самые фотогеничные места провинции Чонбури за один день. Ваш Инстаграм лопнет от лайков!
По сути, экскурсия "Чонбури Инстаграм Тур" очень похожа на такие туристические программы в Паттайе: "Инстаграм Тур Паттайя" и "Инстаграм Тур Бангкок". Но только по задумке. Этот тур с ними никак не повторяется. Достопримечательности другие. В этот раз мы будем осматривать ближайшие окрестности города Паттайя. Тур совершенно неутомительный. Дальних переездов нет, все достопримечательности находядся максимум в 40-42 километрах от Паттайи.
Однодневную экскурсию "Instagram-Тур Чонбури" можно забронировать на нашем вебсайте по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку из Паттайи по Таиланду.
Чонбури Инстаграм-Тур из Паттайи в Тайланде фотография 20
246 0 0.0

Добавлено 16.01.2022 Thai-Online
Чонбури Инстаграм-Тур из Паттайи в Тайланде фотография 2 Чонбури Инстаграм-Тур из Паттайи в Тайланде фотография 20 Чонбури Инстаграм-Тур из Паттайи в Тайланде фотография 21

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar