Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Дискавери Чонбури » Дискавери Чонбури фото экскурсии в Паттайе 50

Дискавери Чонбури фото экскурсии в Паттайе 50

Экскурсия Дискавери Тур Чонбури в Паттайе в Таиланде - фото 50
Однодневная туристическая поездка по провинции Чонбури - окрестностям Паттайи, новый стеклянный небесный мост, Гранд Каньон, новый и старый Китайский храмы, храм-музей Ада и Рая, контактный сафари-парк Кхао Кхео, все это осматриваем в течение дня!
Экскурсию Дискавери Чонбури из Паттайи можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Дискавери Тур Чонбури поездка Тайланд экскурсия Паттайя - фото 50
301 0 0.0

Добавлено 15.12.2021 Thai-Online
Дискавери Тур Чонбури поездка Тайланд экскурсия Паттайя - фото 5 Дискавери Тур Чонбури поездка Тайланд экскурсия Паттайя - фото 50 Дискавери Тур Чонбури поездка Тайланд экскурсия Паттайя - фото 51

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar