Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Чудеса Сиама » Чудеса Сиама (фото 127)

Чудеса Сиама (фото 127)

Экскурсия "Чудеса Сиама" из Паттайи - фото 127
Туристическая программа "Чудеса Сиама" - это удивительные уголки Таиланда, созданные самой природой и отдаленные от массового туризма, сохранившие свою естественную красоту и первозданность.
Мы посетим Пещеру Желаний - проплывем на лодке по подземному туннелю к центру скалы, где пройдем три буддийских обряда. Покормим забавных обезьян и рыбок. Посетим овечью ферму в горах. Вкусно пообедаем в национальном тайском стиле. Побываем в окруженном тишиной и спокойствием Парке Затерянных Будд, а также в храме на воде с бубнами Кармы и изумрудными Буддами. Насладимся потрясающими видами с обзорной площадки в виде подвесного моста над джунглями. Прогуляемся по мангровому лесу. Отдохнем на вечернем пляже, подкрепимся экзотическими фруктами и искупаемся. Сделаем много семейных фотографий, которые будут напоминать Вам об этом отдыхе!
Экскурсию "Чудеса Сиама" и любые другие туры из Паттайи по Тайланду можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самым низким ценам!
Чудеса Сиама тур из Паттайи, Тайланд - фото Thai-Online (834)
573 0 0.0

Добавлено 30.12.2019 Thai-Online
Чудеса Сиама тур из Паттайи, Тайланд - фото Thai-Online (831) Чудеса Сиама тур из Паттайи, Тайланд - фото Thai-Online (834) Чудеса Сиама тур из Паттайи, Тайланд - фото Thai-Online (837)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar