Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse » Columbia Pictures Aquaverse аквапарк в Паттайе 112

Columbia Pictures Aquaverse аквапарк в Паттайе 112

Columbia Pictures Aquaverse - новый тематический аквапарк в Паттайе. Открыт в октябре 2022 после модернизации и смены владельца самого популярного аквапарка Паттайи, "Амазон Картун Нетворк". После глубокой модернизации и расширения парка водных развлечений "Cartoon Network - Amazone", в Паттайе стал доступен шикарный аквапаркр для семейных развлечений, с водными горками и бассейнами, а также многочисленными кафе и ресторанами. Знаменитая кинокомпания Columbia Pictures выбрала Королевство Таиланд для создания своего первого тематического парка!
В аквапарке "Columbia Pictures Aquaverse" представлены аттракционы, основанные на популярных фильмах и телешоу таких как: Hotel Transylvania, Jumanji, Zombieland, Bad Boys, The Emoji Movie и Ghostbusters. В парке "Columbia Pictures Aquaverse" проводятся и развлекательные шоу.
Изюминка аквапарка "Columbia Pictures Aquaverse" - первый в мире кинотеатр с волновым уникальным бассейном, где гости могут смотреть фильмы на огромном экране, купаясь в бассейне.
Бронировать услугу напрямую: +668-3838-3539
Поездка в Columbia Pictures Aquaverse в Таиланде Паттайе - фото экскурсии 112
Тур в Columbia Pictures Aquaverse аквапарк Тайланд Паттайя фото 112
223 0 0.0

Добавлено 23.10.2022 Thai-Online
Тур в Columbia Pictures Aquaverse аквапарк Тайланд Паттайя фото 111 Тур в Columbia Pictures Aquaverse аквапарк Тайланд Паттайя фото 112 Тур в Columbia Pictures Aquaverse аквапарк Тайланд Паттайя фото 113

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar