Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Змеиная Ферма в Паттайе » Змеиная Ферма и Шоу фото экскурсии в Паттайе 37

Змеиная Ферма и Шоу фото экскурсии в Паттайе 37

Змеиная Ферма и Змеиное Шоу фото экскурсии в Паттайе Таиланде - 37
На Змеиной Ферме в Паттайе можно посмотреть впечатляющее шоу с кобрами и прочими опасными змеями Тайланда. Впечатляющие номера будут показаны тайскими факирами-дрессировщиками змей. Можно за отдельную плату попробовать блюда из кобры и других змей, сфотографироваться со змеями. Вы увидите королевских кобр, питонов и других страшных змей, узнаете как получают у змей их яд. На Кобровой Ферме в Паттайе будет возможность купить медицинские препараты из яда, жира и органов змей в местной аптеке прямо на ферме.
Кобровая змеиная ферма в Паттайе, змеиная аптека Тайланда - фото 37
266 0 0.0

Добавлено 24.05.2022 Thai-Online
Кобровая змеиная ферма в Паттайе, змеиная аптека Тайланда - фото 36 Кобровая змеиная ферма в Паттайе, змеиная аптека Тайланда - фото 37 Кобровая змеиная ферма в Паттайе, змеиная аптека Тайланда - фото 38

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar