Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Вечерний Ват Ян » Вечерний Ват Ян фото экскурсии в Паттайе 40

Вечерний Ват Ян фото экскурсии в Паттайе 40

Экскурсия "Вечерний Ват Ян" в Паттайе, Таиланд - фотография 40
"Вечерний Ват Ян", или как называют эту программу в некоторых туристических агентствах Паттайи - "Закат на Серебряном озере", отличный тур для всей семьи, теперь путешествие в храмовый комплекс Ват Ян будет интересно и детям!
На экскурсии "Вечерний Ват Ян" мы посещаем деревню шести племен Севера Таиланда - длинношеие женщины Карен, Лах, Акха, Кайа, Дара-анг, Лису. Осмотрим Музей Опиума, побываем на национальном шоу, сделаем бесплатную фотосессию с представителями горных племен. Увидим быт жителей горных районов Королевства Тайланд. Далее по программе - красивейший Храм Черепахи, недавно построенный в окрестностях Паттайи. Монастырь Ват Янгсангварарам, прогулка по красивой территории монастыря, озеро лотосов. Совершим добрые поступки - очистим карму, покормим огромных рыб в монастырском озере, выпустим на волю рыбок и черепашек. Посетим музей монастыря Ват Ян. Гора Золотого Будды - Кхао Чи Чан. Ритуал очищения кармы - 300 ступенек, ведущих к отпечатку стопы Будды. Смотровая площадка у виноградника Серебряного озера.
Программу "Вечерний Ват Ян" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Закат на Серебряном Озере - фото Thai-Online (40)
817 0 0.0

Добавлено 22.11.2018 Thai-Online
Закат на Серебряном Озере - фото Thai-Online (4) Закат на Серебряном Озере - фото Thai-Online (40) Закат на Серебряном Озере - фото Thai-Online (41)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar