Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Thai Sky Adventures » Прыжок с парашютом в Паттайе Тайланде (фото 52)

Прыжок с парашютом в Паттайе Тайланде (фото 52)

Прыжок с парашютом в Паттайе, Thai Sky Adventures - фотография 52
Тандемные затяжные прыжки с парашютом в Паттайе уже давно оценены любителями активного и спортивного отдыха в Таиланде. Не требуют никакой дополнительной подготовки. Прышки с парашютом в аэроклубе Банг Пхра предназначены для всех, кто хотел бы проверить свой характер и ощутить прилив адреналина!
Прыжок с парашютом в Паттайе "Thai Sky Adventures" можно заказать на нашем вебсайте Thai-Online, как и любое другое туристическое предложение по Таиланду.
Тандем Скайдайвинг Thai Sky Adventures парашют прыжки Паттайя фото 52
267 0 0.0

Добавлено 27.01.2022 Thai-Online
Тандем Скайдайвинг Thai Sky Adventures парашют прыжки Паттайя фото 51 Тандем Скайдайвинг Thai Sky Adventures парашют прыжки Паттайя фото 52 Тандем Скайдайвинг Thai Sky Adventures парашют прыжки Паттайя фото 53

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar