Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Театр Магии » Иллюзия Холл Тукседо в Паттайе Tuxedo Тайланд 4

Иллюзия Холл Тукседо в Паттайе Tuxedo Тайланд 4

Шоу фокусов "Тукседо" в Паттайе, Таиланд - фотография 4
Tuxedo Illusion Hall (Иллюжен Холл Такседо в Паттайе) - это место, где чудеса становятся реальностью! Посетите шоу "Тукседо" в Таиланде, потрясающее развлечение на вечер, после визита сюда останутся приятные воспоминания. Левитация, клетка, гильотина и даже распил пополам - множество мистических номеров ожидают Вас в этой империи иллюзий.
Отправившись с нами на Tuxedo Illusion шоу, Вы увидите фантастические трюки и самые невероятные фокусы. Это искрометное впечатляющее шоу, на сцене которого выступают профессиональные маги. Каждый номер на шоу "Таксидо" поражает своим мастерством и роскошью постановки. Наслаждайтесь блестящим и завораживающим представлением настоящих фокусников-иллюзионистов!
В стоимость будет включен трансфер от любого отеля в Паттайе и обратно, билет на шоу "Такседо".
Поездку на шоу фокусов "Тукседо" в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой низкой цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Иллюзия Холл Тукседо в Паттайе цены описание фото 4
811 0 0.0

Добавлено 22.11.2018 Thai-Online
Иллюзия Холл Тукседо в Паттайе цены описание фото 3 Иллюзия Холл Тукседо в Паттайе цены описание фото 4 Иллюзия Холл Тукседо в Паттайе цены описание фото 5

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar